15.09.2022 Четверг

4 ак.часа

Стародубцева Маргарита

Маргарита Стародубцева

8 сентября 2022 года Научно-практическая Конференция «Лицом в будущее» Для косметологов, эстетистов, СПА-терапевтов.

Работа с лицом за последние годы приобрела особый интерес и получила реализацию в различных сферах Beauty-индустрии. Это препаратные процедуры от огромного количества брендов, представленных на рынке; аппаратная косметология, инъекции, пластическая хирургия и, конечно, массаж. Но как всё это сочетать грамотно, разбираться самим и, демонстрируя нашим клиентам свои высокие компетенции, быть им полезными — всем этим темам и будет посвящена конференция. Вы встретитесь с современными технологиями, специалистами, взглядами и проблемами. Вы научитесь правильно и максимально результативно выстраивать тактику работы с клиентом.

ДЛЯ КОГО? Конференция будет интересна:

косметологам эстетистам СПА-терапевтам всем специалистам, кто в своей работе касается лица. ПРОГРАММА ИРИНА ИЗМАЙЛОВА (г. Москва) Врач-дерматолог-косметолог, К.м.н,. доцент кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии МИУВ г. Москва

Тема: «Малоинвазивные методы коррекции в эстетической медицине в сочетании с массажем: невозможное - возможно»

ЛЕСЯ ЗАВАЛИЙ (г. Москва) Врач-невролог, Старший научный сотрудник отделения неотложной неврологии и восстановительного лечения НИИ Склифосовского

Тема: «Особенности эстетической коррекции лица при двигательных нарушениях»

ВАЛЕНТИНА СОЗОНОВА (г. Санкт-Петербург) Пластический хирург, Заведующая отделения косметологии клиники «VERSHE»

Тема: «Комплексный подход к созданию идеального образа в пластической хирургии. Подводные камни современной косметологии в работе пластического хирурга»

АННА СТЕПАНОВА (г. Санкт-Петербург) Врач-эндокринолог, Член в Европейской Ассоциации Эндокринологов (ESE) и Американской Диабетологической Ассоциации (ADA)

Тема: «Эндокринные аспекты старения кожи»

ОЛЬГА ТУРБИНА (г. Новосибирск) Основатель реабилитационного центр «Алгоритм молодости», Создатель авторского метода «Алгоритм молодости»

Тема: «Причины проблем подглазничной зоны. Работа с малярными мешками»

РАДМИЛА АБРОЩИКОВА (г. Екатеринбург) Преподаватель Государственного Екатеринбургского Техникума Отраслевых технологий и сервиса по компетенции "Эстетическая косметология, Основатель компании «Ника-Урал»

Тема: «Улыбка Джоконды, или здоровые зубы – молодое лицо»

АСЯ ИВАНОВА (г. Санкт-Петербург) Биохимик, Основатель лаборатории красоты «Secret body lab»

Тема: «Биохимия молодости лица»

АНДРЕЙ СЫРЧЕНКО (г. Москва) Руководитель Международной школы СПА, Организатор Международного фестиваля Массажа и СПА – TOPSPAFEST

Тема: «Прелюдия, Бельканто и Зеркала в массаже лица и косметических процедурах»

НАДЕЖДА ИВАНОВА (г. Санкт-Петербург) Культуролог моды, Основатель бьюти-пространства MAKEUP BURO

Тема: «Мода на лицо – какая эстетика визуального образа сейчас в моде. Разбор трёх основных macro-трендов на типажи внешности»

Напоминаем, что все материалы данного курса являются интеллектуальной собственностью, предназначены только для личного использования и не подлежат передаче третьим лицам.

Любое распространение информации, скринов, видеозаписей, доступа в личный кабинет запрещено.

Не передавайте ссылку для входа на платформу и не пересылайте письмо с данными третьим лицам. Это может скомпрометировать Ваши персональные данные. Помните, что вход на обучение по уникальной ссылке возможен только для одного участника.

При обнаружении подозрительной активности в аккаунте и обнаружения фактов мошенничества доступ к курсу блокируется без права восстановления и без возврата денег.