О школе «Магистра»

Магистра — дом знаний, дом дружбы, дом здоровья и любви. Проект, в котором воплотился огромный 20-летний профессиональный опыт и желание поделиться им в полном объеме.

Преимущества учебы в нашей школе:

1. Официальный лицензированный вид образовательной деятельности. Наличие двух образовательных лицензий. Выдача сертификатов, выдача сертификатов как российского, так и европейского образца. Наличие учебных методических материалов.
  2. Просторное и комфортное пространство школы. Два оборудованных класса: профессиональное и медиа оборудование.
  3. Внимательный и заботливый менеджерский отдел. Интересы и заботы каждого специалиста будут учтены. Во время первого обращения в школу специалист получает поддержку в создании личной навигации учебного плана, что позволяет емуне метаться в поисках тем и дат своего обучения, а идти строго выбранным и определенным путем.
  4. Возможность во время перерыва полноценно пообедать в соответствии с типом питания специалиста (наличие кафе и столовой).
  5. Традиции, созданные 20 лет назад, сохраняются по сей день. Постоянство. Несмотря на кризисы и изменения потребностей рынка, школа всегда остается в активном состоянии.
  6. В каком бы направлении вы не трудились: медицинском клиническом, СПА и Велнес, традиционном спортивном — вы всегда найдете для себя темы семинаров, которые позволят вам развиваться далее.
  7. Большой выбор предлагаемых к обучению методик. Специалист по массажу может развиваться в разных направлениях: европейское, восточное, реабилитационное. Также в программе школы есть теоретические семинары, которые позволят развивать не только практические навыки, но и повышать свой интеллектуальный уровень (анатомия лица и тела, типология старения, биохимия тела и т.д.)
  8. Пройдя обучение, специалист не оказывается брошен и всегда может вернуться в школу для повторения материала на бесплатной основе. Количество приходов не ограничено. По окончании обучения специалист получает учебный видеоматериал.
  9. Поддержка специалистов по окончании обучения в устройстве на работу. Рекомендации.
  10. Специалист всегда может заранее планировать свое обучение, планировать финансовые расходы, так как расписание в школе составляется на год вперед и остается неизменным за редким исключением.
  11. Полноценный преподавательский состав. Качественное высшее и профессиональное образование преподавателей. Ежегодная профессиональная переподготовка преподавателей.
  12. Преподавательский состав представлен широко: Санкт-Петербуржская школа, представители европейских стран (ознакомиться можно в разделе «Преподаватели»).
  13. Проведение профессиональных общественных мероприятий (чемпионаты по массажу, конференции, клубные встречи) позволяет поддерживать связь со специалистами, знакомство с новыми тенденциями и специалистами в области массажа и терапии.
  14. Специалист может получить ответы на профессиональные вопросы у преподавателя не только на оффлайн семинарах, но и в электронном формате до, во время и после прохождения обучения.
  15. Возможность получить налоговые вычеты и получение документов для этой процедуры с целью использования возвращенных денег вновь на обучение в любимой школе
  16. Возможность поддержания профессионального уровня специалиста — бесплатные учебные дни по пройденным методикам.
  17. Если специалист не имеет возможность сам во время обучения лежать как модель, школа всегда подбирает моделей для практики мастера.
  18. Завоеванный за годы честного и плотного труда «золотой статус» школы по-прежнему сохраняется.
Стародубцева Маргарита

Руководитель и ведущий преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа «Магистра»

Пример сертификата на русском языке

Example of certificate (English version)