О школе «Магистра»

Магистра — дом знаний, дом дружбы, дом здоровья и любви. Проект, в котором воплотился огромный 20-летний профессиональный опыт и желание поделиться им в полном объеме.

Преимущества учебы в нашей школе:

1. ТРАДИЦИИ, созданные 20 лет назад, сохраняются по сей день! Несмотря на кризисы и изменения потребностей рынка, школа всегда остается в активном состоянии. Мы гордо несем «золотой статус», завоеванный за годы честного и плотного труда.
  2. ЛИЦЕНЗИЯ. Официальный лицензированный вид образовательной деятельности. Наличие двух образовательных лицензий. Выдача сертификатов как российского, так и европейского образца.
  3. Сильная КОМАНДА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ. Все проходят ежегодную профессиональную переподготовку. Преподавательский состав представлен широко: Санкт-Петербуржская школа, представители европейских стран (ознакомиться можно в разделе «Преподаватели»). Наши преподаватели всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы не только оффлайн, но и в электронной форме до и после обучения.
  4. МЕТОДИКИ. В каком бы направлении вы не трудились: медицинском клиническом, СПА и Веллнесс, традиционном спортивном — вы всегда найдете для себя темы семинаров, которые позволят вам развиваться далее. Большой выбор предлагаемых к обучению методик: европейских, восточных, реабилитационных. Также в программе школы есть академические семинары, которые позволят развивать не только практические навыки, но и повышать свой интеллектуальный уровень (анатомия лица и тела, типология старения, биохимия тела и т.д.).
  5. НАВИГАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ. Во время первого обращения в школу специалист получает поддержку в создании личной навигации учебного плана, что позволяет ему не метаться в поисках тем и дат своего обучения, а идти строго выбранным и определенным путем. Пройдя обучение, специалист не оказывается брошен и всегда может вернуться в школу для повторения материала на БЕСПЛАТНОЙ основе. Количество приходов не ограничено. По окончании обучения специалист получает учебный видеоматериал. Мы поддерживаем своих выпускников по окончании обучения и помогаем им при трудоустройстве (даем рекомендации).
  6. Комфортное ПРОСТРАНСТВО школы. Два оборудованных класса: профессиональное и медиа оборудование. Возможность во время перерыва полноценно пообедать в соответствии с типом питания специалиста (наличие кафе и столовой).
  7. Возможность получить НАЛОГОВЫЕ вычеты. Выдаем документы для этой процедуры с целью использования возвращенных денег вновь на обучение в любимой школе.
  8. АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ школы. Проводим профессиональные общественные мероприятия: чемпионаты по массажу, конференции, клубные встречи. Это позволяет поддерживать связь со специалистами, знакомство с новыми тенденциями и специалистами в области массажа и терапии.

Школа МАГИСТРА — это место, где вам всегда рады!

Стародубцева Маргарита

Руководитель и ведущий преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа «Магистра»

Пример сертификата на русском языке

Example of certificate (English version)