О школе «Магистра»

Это абсолютно новый проект с одной стороны, с другой — большой прожитый 20-летний профессиональный опыт и желание поделиться им в полном объёме.

Это наш дом — дом знаний, дом дружбы, дом здоровья и любви.

Коллектив Школы — это профессионалы, которые прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Каждый из нас вырос профессионально и личностно, стал не только качественным массажистом, но и хорошим педагогом, терпеливым учителем. У каждого из нас есть не только опыт общей массажной практики, но и своя узкая специализация.

Магистра — это место, где Вы всегда найдете то, что вам нужно для профессионального развития. Все, кто уже является сильным специалистом, и те, кто только вступает на этот путь.

Мы сохраним для Вас основную программу, которую создавали долгие годы, и по-прежнему будем приглашать интересных и актуальных, на наш взгляд, российских и международных мастеров.

Параллельно с основной образовательной практической деятельностью, будем развивать академическое направление. Также в школе появится и новый проект, связанный с понятием «Веллнесс» (здоровый образ жизни, духовное развитие, качественное питание, коррекция тела, спортивное питание и многое другое).

Имея опыт работы и обучения по СПА-направлению, продолжим его развивать. Добавятся СПА-программы, ритуалы, этикет, подбор персонала в СПА-центры, консультирование.

Мы будем рады видеть в нашей школе старых коллег-друзей и молодых специалистов, которым поможем сориентироваться в образовательных проектах и составить индивидуальные программы обучения.

Маргарита Стародубцева

Руководитель и ведущий преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа «Магистра»

Пример сертификата на русском языке

Example of certificate (English version)