Уникальный теоретико-практический курс по программе SPA-специалист с присвоением диплома «специалист в области прикладной эстетики».

Курс содержит в своей программе современную теоретическую терминологию и новейшие технологии в области SPA, что позволяет получить отличное профессиональное образование. В обучение входит большая теоретическая часть программы в онлайн формате, удобная для освоения, и практическая часть, которую специалисты отрабатывают на базе трёх SPA‑салонов «Эспаньола» города Санкт-Петербурга. Ведущие лидеры в индустрии SPA России в онлайн встречах ответят на вопросы и дадут советы.

После прохождения всех уровней обучения специалист сможет реализовать себя как профессионал в качественной работе.

Над программой курса работали ведущие специалисты и преподаватели Школы массажа, веллнесс и СПА «Магистра» и Академии SPA «Эспаньола».

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, задавайте их менеджеру направления

ЗАПИСАТЬСЯ

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Уровень базовый

• Определение SPA.
  • Терминология SPA.
  • Миссия SPA.
  • История SPA.
  • Этика и этикет SPA.
  • Безопасность, гигиена и дезинфекция.
  • Заполнение документации.
  • ГОСТ SPA.
  • Мультисенсорная модель.
  • Интегративная типология.
  • Ароматерапия.
  • Отработка практических навыков проведения SPA-процедур на основе высоких стандартов (сервис, интегративная типология, сухой пилинг, пилинг кесса, виды пилингов, кремообразное обертывание, бандажное обертывание, обертывание листовыми водорослями, виски-пеленание, альгинаты, контрастное обертывание, холодное и горячее обертывание, шоколадное обертывание, масляное обертывание, работа с кедровой бочкой).
  • SPA-косметика.
  • Практика в SPA с клиентами под руководством практикующего преподавателя у очных студентов.

Уровень первый продвинутый

• Теоретическая база работы с сауной, SPA массажами и ванной финская сауна, инфракрасная сауна, хаммам , массаж горячими камнями, массаж травяными мешочками, массаж гречишными мешочками, массаж горячими апельсинами, массаж бамбуковыми веничками, гидромассаж, молочная ванна, шоколадная ванна, цветная ванна, винная ванна и т.д.).
  • Эндермология и аппаратные процедуры в SPA.
  • SPA фитнес и физические упражнения в сочетании со SPA процедурами.
  • Психология работы с клиентом в SPA (психология общения, клиентоориентированность , эмоциональный интеллект, эмпатия и т.д.).
  • Сервис высокого уровня в SPA.
  • Практическая отработка работы с SPA аксессуарами для массажа и работы с сауной и ванной.
  • Организация , подача и разработка рецептов для SPA питания.

Уровень второй продвинутый

• Теоретическая база проведения эстетических косметологических процедур по лицу.
  • Проведение SPA для лица, SPA для кожи головы, SPA для ног.
  • SPA терминология в английском языке.
  • SPA разговорник .
  • Сервис SPA: высокие стандарты.
  • Практическая отработка навыков по проведению SPA для лица, SPA для кожи головы, SPA для ног.
  • SPA обзор: профориентационные экскурсии в SPA центры и SPA салоны различных уровней и направленностей у очных студентов.

Экзамен по всем темам и вопросам курса

ДЛЯ КОГО?

Курс предназначен для широкой профессиональной аудитории:

• косметологи
  • массажисты
  • SPA-специалисты
  • врачи
  • сестринский персонал, практикующий в индустрии красоты

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

На каждом из трёх уровней есть теоретический материал в онлайн формате и практические занятия — очно или дистанционно. Студентам предоставляется доступ в закрытую группу с текстовыми, аудио- и видеоматериалами, проводятся онлайн-семинары.

Уровень базовый

• Онлайн обучение: 22 ак. часа
  • Практические занятия в SPA-салоне «Эспаньола»: 16 ак. часов

Общее количество часов базового уровня: 42 ак. часа

Уровень первый продвинутый

• Онлайн обучение: 22 ак. часа
  • Практические занятия в SPA-салоне «Эспаньола»: 32 ак. часа

Общее количество часов первого продвинутого уровня: 54 ак. часов

Уровень второй продвинутый

• Онлайн обучение: 30 ак. часов
  • Практические занятия в SPA-салоне «Эспаньола»: 16 ак. часов

Общее количество часов второго продвинутого уровня: 50 ак. часов

СЕРТИФИКАТ И ДИПЛОМ

По прохождении тестовых заданий специалист переходит на следующий уровень, после прохождения каждого уровня — получает сертификат. По окончании всего курса диплом о прохождении курса профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «специалист в области прикладной эстетики».

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Только базовый уровень:

• в очно-дистанционном формате 17000р.
  • в дистанционном формате 10000р.

Первый продвинутый уровень:

• в очно-дистанционном формате 20000р.
  • в дистанционном формате 12000р.

Второй уровень:

• в очно-дистанционном формате 23000р.
  • в дистанционном формате 14000р.

При оплате всех 3х уровней:

• в очно-дистанционном формате 50000р.
  • в дистанционном формате 30000р.

Старт группы 1 декабря 2023.

**Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, задавайте их менеджеру направления, **

ЗАПИСАТЬСЯ

magistra logo