Преподаватели
Дни занятий
Семинар
Данная процедура может быть предложена как отдельный массаж, так и в приложении к педикюру. Этим можно обогатить любую СПА-программу, сочетая массаж с пилингами, ароматическими маслами или цветочными ваннами. Массаж, который будет прекрасным дополнением к Вашей работе.Ваши пациенты жалуются на общую усталость, тяжесть в ногах, отечность и напряженность в стопах? Но по-прежнему ходят на высоких каблуках, много времени проводят стоя и, наоборот, сидя. Во всех этих случаях им нужна Ваша помощь. Давайте предоставим им эту возможность, освоив седативноэнергетический массаж ног. Эта своеобразная массажная техника сочетает древнейшую китайскую технику точечного массажа и приёмы глубокого мышечного разминания. В процедуре задействованы как стопы, так и голени.
Массаж устраняет энергетические блоки, снимает мышечное напряжение и оптимизирует работу всех внутренних органов через локальную обработку определенных зон на стопах. А также такое воздействие снимает психоэмоциональное напряжение и дает положительный энергетический настрой. Появляется чувство легкости и комфорта. Улучшается общее самочувствие и настроение. Любой массаж можно рассматривать с двух позиций: европейской и восточной. Первый подход ориентирован на анатомические и физиологические особенности строения человека, восточный же — на энергетические.
Семинар по седативноэнергетическому массажу ног сочетает в себе оба этих подхода. Во время обучения мы рассмотрим и отработаем манипуляции, с помощью которых составим как полноценные часовые схемы массажей, так и варианты комплексных уходов за ногами. Обучение для специалистов проходит в течение одного полного дня практических занятий.
Порядок оплаты
После подтверждения заявки в личном кабинете её статус меняется и на странице заявки становится доступна кнопка оплаты.
Первые 20% стоимости необходимо внести для бронирования места в группе. Оставшуюся сумму можно оплатить на сайте частями или полностью, или в Школе в первый день обучения.
Особые условия действуют на длительные курсы:
- Курс «Косметик-эстетист по уходу за лицом»
- Курс «Косметик-эстетист по уходу за телом»
- Курс «Классический массаж тела для начинающих»
Оплата до начала обучения 60% стоимости курса и через 2 недели остаток.
Оплата частями
Стоимость обучения делится на 5 равных частей по 20% в личном кабинете. Поэтому можно оплачивать равными частями в удобный для Вас момент, чтобы к началу семинара вся сумма была оплачена.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администратору Школы: +7 900 624-13-24