Режим работы:
Пн – пт, c 10:00 до 18:00

Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4

 версия для слабовидящих

+7 900 624-13-24

29.05.2023 Понедельник

Начало в 11:00

1 день

10 ак.часов

Цена: 6500 рублей

Семинар уже прошёл

Преподаватель

Подилько Александра

Александра Подилько
О преподавателе: Подилько Александра

Дни занятий

  • Дни не указаны

О семинаре

Данная процедура может быть предложена как отдельный массаж, так и в приложении к педикюру. Этим можно обогатить любую СПА-программу, сочетая массаж с пилингами, ароматическими маслами или цветочными ваннами. Массаж, который будет прекрасным дополнением к Вашей работе.

Ваши пациенты жалуются на общую усталость, тяжесть в ногах, отечность и напряженность в стопах? Но по-прежнему ходят на высоких каблуках, много времени проводят стоя и, наоборот, сидя. Во всех этих случаях им нужна Ваша помощь. Давайте предоставим им эту возможность, освоив седативноэнергетический массаж ног. Эта своеобразная массажная техника сочетает древнейшую китайскую технику точечного массажа и приёмы глубокого мышечного разминания. В процедуре задействованы как стопы, так и голени.

Массаж устраняет энергетические блоки, снимает мышечное напряжение и оптимизирует работу всех внутренних органов через локальную обработку определенных зон на стопах. А также такое воздействие снимает психоэмоциональное напряжение и дает положительный энергетический настрой. Появляется чувство легкости и комфорта. Улучшается общее самочувствие и настроение. Любой массаж можно рассматривать с двух позиций: европейской и восточной. Первый подход ориентирован на анатомические и физиологические особенности строения человека, восточный же — на энергетические.

Семинар по седативноэнергетическому массажу ног сочетает в себе оба этих подхода. Во время обучения мы рассмотрим и отработаем манипуляции, с помощью которых составим как полноценные часовые схемы массажей, так и варианты комплексных уходов за ногами. Обучение для специалистов проходит в течение одного полного дня практических занятий.

Когда ещё будет этот семинар