Преподаватели
Дни занятий
Семинар
Авторская методика, разработанная косметологом Vivien Rio во Франции.Оригинальная техника сочетает в себе различные приёмы массажа (лимфодренаж, шиацу, лифтинг и расслабление) и позволяет добиться быстрого и стойкого результата лифтинга.
Результат виден после первой процедуры, поэтому массаж Rio-Lift может применяться для экспресс-программ, а долгосрочный лифтинг эффект сохраняется после курса процедур.
Результаты применения:
- лифтинг,
- уменьшение пастозности,
- сияние кожи,
- уменьшение тёмных кругов в периорбитальной области,
- увеличение эластичности кожи,
- здоровое и помолодевшее лицо после курса процедур.
Семинар полезен:
- косметикам-эстетистам
- врачам косметологам
- массажистам
Необходимый уровень знаний:
Базовые начальные знания анатомии человека (минимальный уровень анатомии будет дан на курсе).
Программа семинара
1 день
- Разбираем анатомию и принципы массажа.
- Отработка массаж с индивидуальной постановкой рук.
2 день
Отработка навыков массажа. Ответы на вопросы.
Порядок оплаты
После подтверждения заявки в личном кабинете её статус меняется и на странице заявки становится доступна кнопка оплаты.
Первые 20% стоимости необходимо внести для бронирования места в группе. Оставшуюся сумму можно оплатить на сайте частями или полностью, или в Школе в первый день обучения.
Особые условия действуют на длительные курсы:
- Курс «Косметик-эстетист по уходу за лицом»
- Курс «Косметик-эстетист по уходу за телом»
- Курс «Классический массаж тела для начинающих»
Оплата до начала обучения 60% стоимости курса и через 2 недели остаток.
Оплата частями
Стоимость обучения делится на 5 равных частей по 20% в личном кабинете. Поэтому можно оплачивать равными частями в удобный для Вас момент, чтобы к началу семинара вся сумма была оплачена.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администратору Школы: +7 900 624-13-24