Преподаватели
Дни занятий
Семинар
Авторский семинар Маргариты СтародубцевойНаши пациенты, приходя на традиционные процедуры, связанные с коррекцией фигуры, снятием болевых синдромов, лифтинговыми задачами, часто жалуются на головную боль, избыточную усталость, невозможность «отключить мозг», напряжение и тяжесть в области глаз. Всё это — характерные жалобы современного жителя мегаполиса. Высокая ответственность, бесконечные страхи, отсутствие отдыха и элементарных навыков работы с собственным телом, разумом ведут к таким последствиям. Избыточное мышечное напряжение этой зоны, мигрени, бессонница, застойные явления при хронических синуситах, гайморитах, ухудшение зрения при длительной работе за компьютером и в профессиях, связанных с локальным зрительным напряжением – лишь дополнительные проблемы.
Говоря о профессиональных вопросах — мышечная асимметрия, постынъекционная реабилитация, поддержание эластичности мышц в борьбе с возрастными изменениями — это темы, которые будут затронуты в программе семинаре.
Работа с лобно-периорбитальной областью может рассматриваться еще и как важнейший раздел антистрессовой терапии, потому что лоб — зона наиболее близкая по доступу к мозгу. Лоб, глаза, темпоральные области, если рассматривать эти зоны с точки зрения эмоциональной сферы, относятся к зонам высших эмоций. Работая с ними, прикасаясь к ним, мы повышаем стрессоустойчивость нашего пациента.
В программе будут использованы мягкие, глубокие, ритмичные манипуляции, которые ведут к выраженному мышечному расслаблению, приводя нервную систему пациента в фазу торможения.
Эта техника может применяться как самостоятельная работа и как дополнение к другим практикам по лицу, как емкая завершающая часть в спа-процедурах по телу, а также рекомендована в работе с гиперактивными детьми и подростками в пубертатном периоде.
Порядок оплаты
После подтверждения заявки в личном кабинете её статус меняется и на странице заявки становится доступна кнопка оплаты.
Первые 20% стоимости необходимо внести для бронирования места в группе. Оставшуюся сумму можно оплатить на сайте частями или полностью, или в Школе в первый день обучения.
Оплата частями
Стоимость обучения делится на 5 равных частей по 20% в личном кабинете. Поэтому можно оплачивать равными частями в удобный для Вас момент, чтобы к началу семинара вся сумма была оплачена.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администратору Школы: +7 900 624-13-24