10.09.2020 Четверг

Маргарита Стародубцева

О преподавателе: Маргарита Стародубцева

Отель "Новый Петергоф" II Чемпионат по массажу Санкт-Петербурга и Северо-Запада

09 сентября 2020 года в отеле "Новый Петергоф" состоится второй Чемпионат по массажу Санкт-Петербурга и Северо-Запада системы ЕКС (единая консолидированная система).

Победитель получает путевку на Чемпионат России по массажу и, в случае победы, cможет принять участие в Чемпионате мира.

Что дает участие в Чемпионате?

Уникальный опыт и толчок для роста в специальности

Способ привлечь новых клиентов

Обратная связь от от лучших экспертов индустрии.

Продвижение себя как высококлассного профессионала и развитие собственного личного бренда

Повышение престижа места своей работы и своего города

Кто может принять участие?

Специалисты, работающие в SPA- и Wellness-индустрии

Массажисты, работающие в фитнес-центрах

Массажисты и косметологи, работающие в салонах красоты и клиниках эстетической медицины

Массажисты, работающие в восстановительной медицине

Массажисты и косметологи-индивидуальные предприниматели

Судейская коллегия

В состав судейской коллегии входят признанные авторитеты в области массажа и велнес- технологий

Mаргарита Стародубцева Генеральный директор и ведущий преподаватель школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

Михаил Ерёмушкин Главный редактор журнала «Массаж. Эстетика тела», ведущий научный сотрудник научно- поликлинического отделения ФГУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова, руководитель секции массажа РАСМИРБИ, главный судья I Чемпионата Мира по SPA-массажу

Андрей Сырченко Руководитель Международной СПА Школы, преподаватель кафедры эстетической медицины факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН, организатор и судья I Чемпионата Мира

Юрий Стецюнич Преподаватель Школы технологий массажа, велнес и спа Magistra по восточным и SPA-техникам массажа

Роман Макаров Преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

Алексей Визер Преподаватель базовых и авторских массажных техник школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra, кинезиотерапевт

Регламент проведения Чемпионата

Обязательная программа: классическая техника массажа (для участников номинаций Медицинский массаж и спа-массаж - классический массаж тела, для номинантов Facial massage - классика по лицу)

На этом этапе судейская коллегия оценивает уровень владения классической техникой массажа .

Произвольная программа по номинациям - техника для демонстрации или массаж, представленные в виде законченной оздоровительной процедуры):

Медицинский массаж

SPA-массаж

Facial-массаж

Награждение победителей и призеров будет проходить за 1 места в выбранном направлении массажа и номинации:

- «Приз зрительских симпатий»

- «Лучший дебют»

- «За особый стиль»

Победители и призеры чемпионата проходят в финал чемпионата России по массажу в Санкт-Петербурге, XIХ Чемпионата Мира по СПА-массажу в Черногории осенью 2020 года. Победители и призеры получают сертификаты на обучение в Школе технологий массажа, велнесс и спа "Магистра", сертификаты на посещения велнесс-пространства "Время SPA" и подарки от спонсоров, все участники - сертификаты и памятные сувениры.

Заявки принимаются до 15 августа 2020 года по почте info@magistra-school.ru, а также по телефону +79218800680

Регистрационный сбор - 6500 рублей (наличная и безналичная оплата). Регистрация участника проходит после утверждения заявки Оргкомитетом и оплаты регистрационного сбора. После регистрации участник получает полную информацию о порядке проведения Чемпионата и личный номер.