Режим работы:
Пн – пт, c 10:00 до 18:00

Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4

05.09.2025 Пятница

Начало в 10:00

1 день

11.0 ак.часов

Цена: 9000 рублей

Семинар уже прошёл

Преподаватели

Дни занятий

🏫 05.09.2025 | 10:00 ~ 18:00

Семинар

Эстетическое кинезиотейпирование — эффективный метод решения широкого спектра косметических проблем (отёки, мимические морщины, выраженные носогубные складки, нечёткий контур лица), который практически не имеет противопоказаний и прекрасно сочетается с большинством современных косметологических процедур.

Для кого?

Семинар будет актуален для косметологов и массажистов, желающих расширить свои профессиональные возможности, а также продлить и закрепить результаты своей работы.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Теория:

  • Определение понятия кинезиотейпирования
  • История возникновения метода.
  • Использование в спорте и реабилитации.
  • Правильный выбор тейпов.
  • Показания к эстетическому кинезиотейпированию.
  • Механизм воздействия.
  • Правила накладывания и снятия кинезиотейпов.
  • Виды аппликаций
  • Особенности лимфатических сосудов лица и шеи.
  • Особенности мышц и фасций головы и шеи.
  • Противопоказания.
  • Сочетание с другими косметологическими процедурами.
  • Выбор рациональной последовательности применения техник тейпирования.

Практика:

  • Лимфодренажные Аппликации.
  • Кинезиотейпирование как альтернатива ботулинотерапии (разглаживание "гусиных лапок", " кисетных" и других мелких морщин, работа с гипертонусом межбровной мышцы и поперечными морщинами на лбу).
  • Формирование овала лица.
  • Лифтинг тейпирование.

Порядок оплаты

После подтверждения заявки в личном кабинете её статус меняется и на странице заявки становится доступна кнопка оплаты.

Первые 20% стоимости необходимо внести для бронирования места в группе. Оставшуюся сумму можно оплатить на сайте частями или полностью, или в Школе в первый день обучения.

Особые условия действуют на длительные курсы:

  • Курс «Косметик-эстетист по уходу за лицом»
  • Курс «Косметик-эстетист по уходу за телом»
  • Курс «Классический массаж тела для начинающих»

Оплата до начала обучения 60% стоимости курса и через 2 недели остаток.

Оплата частями

Стоимость обучения делится на 5 равных частей по 20% в личном кабинете. Поэтому можно оплачивать равными частями в удобный для Вас момент, чтобы к началу семинара вся сумма была оплачена.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администратору Школы: +7 900 624-13-24

Когда ещё будет этот семинар

2026

Март