12.12.2024 Четверг

Суйканен Максим

Максим Суйканен
О преподавателе: Суйканен Максим

Классический массаж считается базовым и это совершенно заслуженно.

С XVIII по XX века его разработкой занимались выдающееся врачи своего времени, было произведено большое количество научных и доказательных работ на различные темы в массаже, было изучено влияние массажа на организм: необходимая скорость движений мастера, сила и время воздействия и многое другое. Лучшие приёмы были собраны таким образом, чтобы не только помогать людям, но и сохранять здоровье рук массажиста.

Изучение классического массажа даёт глубокое понимание принципов работы массажиста.

Для кого?

Трёхдневный семинар будет полезен практикующим специалистам, которые: - хотят восстановить потерянную с годами технику - владеют различными техниками массажа, но не знакомы с классическим массажем тела

• основные и вспомогательные приёмы классического массажа тела
  • протоколы массажа спины, поясницы, верхних и нижних конечностей, головы и верхнего плечевого пояса