Режим работы:
Пн – пт, c 10:00 до 18:00

Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4

19.07.2021 Понедельник

Начало в 10:00

3 дня

13.0 ак.часов

Цена: 14500 рублей

Семинар уже прошёл

Преподаватели

Дни занятий

🏫 19.07.2021 | 10:00 ~ 18:00
🏫 20.07.2021 | 10:00 ~ 18:00
🏫 21.07.2021 | 10:00 ~ 18:00

Семинар

Техника нейроседативного массажа была создана для лечения стрессов эмоционального и психического характера.

Цели, достигаемые этим массажем:

  • глубокая релаксация
  • снятие стресса
  • избавление от хронической усталости, апатии, нарушения сна, раздражительности, а также многочисленных психосоматических заболеваний.

В отличие от других техник, нейроседативный массаж имеет в своей основе структуру непрерывных линий, все движения однородны и выдержанны в одном ритме. Именно слабые, монотонные, медленно меняющиеся ощущения максимально расслабляют, улучшают функциональное состояние человека, вызывая целительные положительные эмоции.

Работа в этой технике помогает:

  • восстановить внутренний контакт с собой;
  • преодолеть разобщенность между телом и чувствами;
  • снять депрессию, стресс;
  • гармонизировать общее состояние. Нейроседативный массаж используется как в эстетических уходах за лицом, так и в оздоровительных уходах за телом. Нейроседативный массаж является неотъемлемой и очень значительной частью SPA-программ.

Программа семинара

1 день

  • Определение техники нейроседативного массажа.
  • Актуальность применения этой методики в современном мире.
  • Использование данной методики для повышения резистентности организма человека.
  • Введение понятий основных и дополнительных манипуляций, их совпадение в данной методике. Введение понятий: одновременная, альтернативная работа. Виды дистанций: длинная, средняя, короткая. Построение схемы массажа. Разбор первых манипуляций.

2-й день

  • Отработка манипуляций, развивающих координационные способности мастера.
  • Повтор манипуляций 1-ого дня.
  • Новые манипуляции.

3-й день

  • Практика, практика, практика.
  • Построение готовых программ, их варианты. Отработка, описание. Рекомендации проведения данных массажей в спа-процедурах.

Порядок оплаты

После подтверждения заявки в личном кабинете её статус меняется и на странице заявки становится доступна кнопка оплаты.

Первые 20% стоимости необходимо внести для бронирования места в группе. Оставшуюся сумму можно оплатить на сайте частями или полностью, или в Школе в первый день обучения.

Особые условия действуют на длительные курсы:

  • Курс «Косметик-эстетист по уходу за лицом»
  • Курс «Косметик-эстетист по уходу за телом»
  • Курс «Классический массаж тела для начинающих»

Оплата до начала обучения 60% стоимости курса и через 2 недели остаток.

Оплата частями

Стоимость обучения делится на 5 равных частей по 20% в личном кабинете. Поэтому можно оплачивать равными частями в удобный для Вас момент, чтобы к началу семинара вся сумма была оплачена.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администратору Школы: +7 900 624-13-24

Когда ещё будет этот семинар

2025

Декабрь

2026

Апрель