10.08.2022 Среда

Хомич Яна

Яна Хомич
О преподавателе: Хомич Яна

В человеке с рождения заложена необходимая энергия для счастья и реализации. Яркая жизнь, счастливая семья, отношения полные любви, здоровье , творческие открытия, профессиональная реализация, финансовое благополучие, всё это желаемо для каждого человека.

Почему же время от времени приходит ощущение нереализованности, не успешности, одиночества, безысходности, потери сил и грусти? Это признаки того, что энергетическая система находится в дисбалансе, теряется радость и сила.

С какими проблемами к нам часто обращаются клиенты? Снять напряжение, убрать последствия стресса, возвратить красоту, убрать лишние килограммы... А что если подойти к этим проблемам немного с другой стороны. Помочь решить не только сиюминутно проблему, а найти причину образование этой проблемы.

Эта программа является ключом к разгадке многих вышеперечисленных проблем.

Какие события оставляют негативный отпечаток на здоровье?

Как проявляется энергетический дисбаланс?

• Все это вы узнаете на семинаре: БИОэнергокоррекция. Работа с чакрами. Руководство по балансу жизненных сфер.
  • Как устроена энергетическая система человека.
  • Методы проведения диагностики работоспособности энергетических центров (ароматест, кинезиотест, хромотест).
  • Признаки дисбаланса чакр. Причины и виды дисбаланса.
  • Мужская и женская энергия. Инь и Ян. Как усилить и сохранить? Женская привлекательность и мужские обязанности.
  • Подростки и энергетический дисбаланс. Гармонизация подросткового периода.
  • Формирование здоровых социальных отношений. Любовь, сострадание, милосердие - причины дисбаланса.
  • "Взрослые - дети". Причины и признаки инфантильности. Что делать?
  • "Серая мышка" или " Кричащая сексуальность"? Две стороны одного дисбаланса.
  • Способы работы с дисбалансами. Как активизировать работу энергетической системы.
  • Энерговибрации: эфиры, камни, цвет, музыка.
  • Энергокоррекция с помощью эфирных масел.
  • Схема проведения консультации. Готовые протоколы рекомендаций по энергокоррекции.

По окончании курса, вы сможете определять, какие энергетические центры требуют повышенного внимания!

Вы получите работающие методы для того , чтобы убрать дисбаланс распределения энергии в вашем теле.

Семинар сопровождается обучающими слайдами. Выдаются методические материалы.

Слушателям выдаётся сертификат.