Режим работы:
Пн – пт, c 10:00 до 18:00

Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4

 версия для слабовидящих

+7 900 624-13-24

14.05.2022 Суббота

Начало в 10:00

3 дня

30 ак.часов

Цена: 25000 рублей

Семинар уже прошёл

Преподаватель

Турбина Ольга

Ольга Турбина
О преподавателе: Турбина Ольга

Дни занятий

  • Дни не указаны

О семинаре

ВНИМАНИЕ!!! Семинар предназначен только для специалистов, прошедших обучение моделированию лица «Алгоритм молодости» (модуль 1), так как для его прохождения необходимы теоретические и практические знания первого модуля. И полученные ранее пальпаторные навыки!!!

Работа с костными структурами черепа и твердой мозговой оболочкой, которая очень важна для получения результатов.

Взаимовлияние черепных нервов, и их отражение в эстетике и здоровье. Освобождение ветвей тройничного, лицевого нервов ответственных за красоту лица. Работа с блуждающим, языкоглоточным, подъязычным и диафрагмальным нервом в регионе голова шея.

Так же, как и в первом модуле используем интероральные техники. Но, их воздействие направленно в большей степени на работу с костными структурами. Снимаем внутрикостное напряжение лицевого и мозгового черепа, восстанавливаем местный иммунитет и структуру тканей пародонта. Работа со связочным аппаратом лица. Стимуляция коллагена, эластина в тканях лица. Разбор проблем и ключевых зон в работе с височно-нижнечелюстным суставом.

Навыки визуальной и пальпаторной диагностики. Во время всего семинара «постановка рук». Понятие индивидуальности АЛГОРИТМА в работе с клиентом.

По окончании обучения выдается: сертификат, видеозапись, рабочая тетрадь, включающая в себя ключевые моменты семинара. Осуществляется поддержка в чате телеграмм.

Когда ещё будет этот семинар