09.09.2023 Суббота

Стародубцева Маргарита

Маргарита Стародубцева
О преподавателе: Стародубцева Маргарита

9 сентября 2023 года состоится V Чемпионат по массажу Санкт-Петербурга и Северо-Запада системы ЕКС (единая консолидированная система).

Победитель получает путевку на Чемпионат России по массажу и, в случае победы, cможет принять участие в Чемпионате мира!

Что даёт участие в Чемпионате?

• уникальный опыт и толчок для роста в специальности,
  • способ привлечь новых клиентов,
  • обратная связь от лучших экспертов индустрии,
  • продвижение себя как высококлассного профессионала и развитие собственного личного бренда,
  • повышение престижа места своей работы и своего города.

Кто может принять участие?

• специалисты, работающие в SPA- и Wellness-индустрии,
  • массажисты, работающие в фитнес-центрах,
  • массажисты и косметологи, работающие в салонах красоты и клиниках эстетической медицины,
  • массажисты, работающие в восстановительной медицине,
  • массажисты и косметологи-индивидуальные предприниматели.

Участники, не имеющие профильного образования, могут принимать участие в чемпионате без права на призовые места.

Регламент проведения Чемпионата

3 номинации:

• Медицинский массаж,
  • SPA-массаж,
  • Массаж лица.

В каждой номинации:

1. Обязательная программа (30 минут) — классическая техника массажа (для участников номинаций Медицинский массаж и SPA-массаж — классический массаж тела, для номинации Массаж лица — классический массаж лица по методике А. Ф. Ахабадзе). На этом этапе судейская коллегия оценивает уровень владения классической техникой массажа.

2. Произвольная программа (30 минут) — техника для демонстрации или массаж, представленные в виде законченной оздоровительной процедуры.

Награждение победителей и призеров будет проходить за первые места в 3-х основных номинациях и по одному победителю в дополнительных номинациях:

• «Приз зрительских симпатий»,
  • «Лучший дебют»,
  • «За особый стиль»

Победители и призёры получают сертификаты на обучение в Школе технологий массажа, велнесс и спа «Магистра» и др., подарки от спонсоров, все участники — сертификаты и памятные сувениры.

Скачать весь файл Положение о Единой Консолидированной Системе Чемпионатов по массажу некомерческого партнерства "Национальная Федерация массажистов"

Заявки принимаются до 7 августа 2023 года на сайте в разделе расписание.

Регистрационный взнос — 9000 рублей (безналичная оплата на сайте). Регистрация участника проходит после утверждения заявки Оргкомитетом и оплаты регистрационного сбора. После регистрации участник получает полную информацию о порядке проведения Чемпионата и личный номер.

Судейская коллегия

В состав судейской коллегии входят признанные авторитеты в области массажа и велнесс-технологий:

• Андрей Сырченко

— Вице-президент Союза «Национальная Федерация Массажистов», Президент Международной Школы СПА, Эксперт Международной Массажной Ассоциации, International Teacher уровень Advance, Лидер Международного Фестиваля СПА и ВЕЛНЕС TOPSPAFEST.

• Роман Макаров

— Преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra; Аспирантура по специальности «Спортивная и оздоровительная медицина», Национальный Государственный Университет физической культуры спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.

• Алексей Визер

— Преподаватель базовых и авторских массажных техник школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra, кинезиотерапевт

• Павел Власов

— Врач-физиотерапевт, спа-терапевт, преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

• Любовь Страутыньш

— Преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

• Ольга Давтян

— Врач-дерматолог, косметолог, преподаватель общепрофессиональных дисциплин. Медицинский колледж N 1.

• Максим Дружинин

— Спа-терапевт, преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

• Светлана Аношина

— Сертифицированный преподаватель гавайских практик Лом-ломи Нуи; Инструктор международного центра ALOHA INTERNATIONAL (Hawaii)