09.09.2022 Пятница

Стародубцева Маргарита

Маргарита Стародубцева
О преподавателе: Стародубцева Маргарита

9 сентября 2022 года состоится IV Чемпионат по массажу Санкт-Петербурга и Северо-Запада системы ЕКС (единая консолидированная система).

Победитель получает путевку на Чемпионат России по массажу и, в случае победы, cможет принять участие в Чемпионате мира!

Что дает участие в Чемпионате?

• уникальный опыт и толчок для роста в специальности,
  • способ привлечь новых клиентов,
  • обратная связь от от лучших экспертов индустрии,
  • продвижение себя как высококлассного профессионала и развитие собственного личного бренда,
  • повышение престижа места своей работы и своего города.
  • Кто может принять участие?

• специалисты, работающие в SPA- и Wellness-индустрии,
  • массажисты, работающие в фитнес-центрах,
  • массажисты и косметологи, работающие в салонах красоты и клиниках эстетической медицины,
  • массажисты, работающие в восстановительной медицине,
  • массажисты и косметологи-индивидуальные предприниматели.
  • Судейская коллегия

В состав судейской коллегии входят признанные авторитеты в области массажа и велнес- технологий:

Mаргарита Стародубцева

— Генеральный директор и ведущий преподаватель школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

Андрей Сырченко

— Основатель Международной Школы СПА; Эксперт Национальной Федерации Массажистов; Эксперт International Massage Association; Судья Чемпионата Мира по массажу; Креатор и визионер

Радмила Аброщикова

— Руководитель и преподаватель Школы-студии «Ника-Урал»; Преподаватель государственного Екатеринбургского Техникума Отраслевых Технологий и Сервиса; Дипломированный преподаватель по стандартам WORLDSKILLS в учреждениях СПО (среднее-профессиональное образование), BEAUTY THERAPY

Роман Макаров

— Преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra; Аспирантура по специальности «Спортивная и оздоровительная медицина», Национальный Государственный Университет физической культуры спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.

Алексей Визер

— Преподаватель базовых и авторских массажных техник школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra, кинезиотерапевт

Максим Дружинин

— Спа-терапевт отеля «Новый Петергоф», преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

Яна Хомич

— Преподаватель аюрведических массажных практик, спа-терапевт

Любовь Страутыньш

— Преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

Светлана Аношина

— Сертифицированный преподаватель гавайских практик Лом-ломи Нуи; Инструктор международного центра ALOHA INTERNATIONAL (Hawaii)

Регламент проведения Чемпионата

1. Обязательная программа — классическая техника массажа (для участников номинаций Медицинский массаж и спа-массаж - классический массаж тела, для номинантов Facial massage - классика по лицу).
      На этом этапе судейская коллегия оценивает уровень владения классической техникой массажа.
    2. Произвольная программа по номинациям — техника для демонстрации или массаж, представленные в виде законченной оздоровительной процедуры):
      – Медицинский массаж,
      – SPA-массаж,
      – Массаж лица.

Награждение победителей и призеров будет проходить за 1 места в выбранном направлении массажа и номинации:
    – «Приз зрительских симпатий»,
    – «Лучший дебют»,
    – «За особый стиль»

Победители и призеры получают сертификаты на обучение в Школе технологий массажа, велнесс и спа "Магистра", сертификаты на посещения велнесс-пространства "Время SPA" и подарки от спонсоров, все участники - сертификаты и памятные сувениры.

Заявки принимаются до 15 августа 2022 года на сайте в разделе расписание.

Регистрационный сбор — 7000 рублей (наличная и безналичная оплата). Регистрация участника проходит после утверждения заявки Оргкомитетом и оплаты регистрационного сбора. После регистрации участник получает полную информацию о порядке проведения Чемпионата и личный номер.