Седативно-энергетический массаж рук станет прекрасным дополнением к Вашей работе. Эта массажная техника сочетает древнейшую китайскую технику точечного массажа и приёмы глубокого мышечного разминания. Массаж устраняет энергетические блоки, снимает мышечное напряжение и оптимизирует работу всех внутренних органов через локальную обработку определенных зон на руках. А также такое воздействие снимает психоэмоциональное напряжение и дает положительный энергетический настрой. Появляется чувство легкости и комфорта. Улучшается общее самочувствие и настроение.

Любой массаж можно рассматривать с двух позиций: европейской и восточной. Первый подход ориентирован на анатомические и физиологические особенности строения человека, восточный же - на энергетические.

Семинар по седативно-энергетическому массажу рук сочетает в себе оба этих подхода. Во время обучения мы рассмотрим и отработаем манипуляции, с помощью которых составим как полноценные часовые схемы массажей, так и варианты комплексных уходов за руками. Кроме того, будет интересная часть по энергетическому наполнению этого массажа. Данная процедура может быть предложена как отдельный массаж, так и в приложении к маникюру. Этим можно обогатить любую СПА-программу, сочетая массаж с пилингами, ароматическими маслами или цветочными ваннами.

Обучение для специалистов проходит в течение 1 дня.