Это наш 8-й запуск обучения длиной 3 месяца, и мы используем зарекомендовавшие себя платформы: Zoom и Instagram.

Формат будет немного изменен в сторону уравнения возможностей всех студентов: В каждый из указанных дней (понедельники) мы загружаем в закрытый аккаунт Инстаграм 3 часовых урока по заданным темам. Для изучения их и задавания вопросов есть время до утра воскресенья, когда мы с Вами встречаемся в прямом эфире в Zoom и обсуждаем Ваши вопросы. Утром следующего дня Вы получаете новые 3 урока по часу. Доступ к видеоурокам все три месяца обучения плюс месяц, после окончания. Этот срок с большим запасом достаточен для изучения даже самыми занятыми мастерами – практика это многократно показала.

10 занятий:

• 1 занятие: основы нутрициологии, причины дефицитов в организме человека и способы их коррекции, основные законы здоровья. Биохимический разбор проблем здоровья человека в 2023м году.
  • 2 занятие: понятие макронутриентов (белки, жиры, углеводы), их роль в жизни человека через средства спортивного питания. Повышение качества жизни далеких от спорта людей и спортсменов-любителей. Освоение естественных способов качественной реабилитации современного человека.
  • 3 занятие: продолжение изучения роли макроэлементов, принципы самовосстановления, похудения. Составление «аптечки», необходимой для полноценной жизни в 21 веке. Профилактика и естественные механизмы реабилитации как основа ЗДОРОВЬЯ!
  • 4 занятие: завершение общих вопросов. Прикладное изучение роли 15 микроэлементов (минералов) в структуре здоровья человека, профилактика и лечение минеральных дефицитов.
  • 5 занятие: прикладное изучение роли 12 витаминов в структуре здоровья человека, профилактика и лечение минеральных дефицитов. Витаминоподобные вещества, антивитамины – как не запутаться в дарах природы и получить максимум.
  • 6 занятие: изучение физиологических основ стресса и дистресса. Способы их коррекции в аспекте вопросов бесплодия, депрессивных состояний, структуры смертности современных людей. Принципы активного долголетия. Как обуздать врага, бывшего другом.
  • 7 занятие: вопросы коррекции здоровья через питание в свете возрастных изменений у женщин (менопауза) и мужчин (андропауза). Питание и anti-age.
  • 8 занятие: частная нутрициология - иммуномодуляция, хондро- и остеопротекция. вопросы составления индивидуальных программ коррекции питания, исходя из целей и пожеланий клиента.
  • 9 занятие: завершение обсуждения программы всех трех ступеней, суммация знаний, подведение итогов базовой программы.
  • Тему 10 занятия определяете сами, исходя из Ваших интересов!