Режим работы:
Пн – пт, c 10:00 до 18:00

Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4

 версия для слабовидящих

+7 900 624-13-24

10.02.2021 Среда

Начало в 10:00

5 дней

80 ак.часов

Цена: 29500 рублей

Семинар уже прошёл

Преподаватель

Аношина Светлана

Светлана Аношина
О преподавателе: Аношина Светлана

Дни занятий

  • Дни не указаны

О семинаре

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОЦЕСС (В стоимость обучения включено проживание и 3-х разовое питание) Массаж LOMI-LOMI является формой гавайской «работы с телом», происходящей из древних храмов на Гавайских островах, одна из самых мощных форм целительства через прикосновение, терапия тела и души. Гавайская работа с телом также называемая Kino Mana (кino – тело, mana – жизненная энергия) — "исцеление души через работу с телом" - это эффективный способ личностного роста и целостного развития человека, помогающий связать воедино его чувства, разум и телесные ощущения, создать условия для доверительного и полного контакта человека с жизнью собственного тела основных эмоциональных состояний, блокируемых хроническими мышечными зажимами.

Гавайская королевская практика оздоровления и реализации истинных желаний Ломи-Ломи Нуи. Иногда ее называют массажем, но это не совсем так. Безусловно, в ней есть элементы массажа, но так же и есть то, что не встречается в обычных салонных процедурах по телу.

Итак, что же такое Гавайская практика оздоровления Ломи-Ломи Нуи. Откуда взялась и в чем уникальность?

По названию мы понимаем, что Гавайи – Родина этой практики.

HA-WAI- I мудрость даже в названии. В переводе HA – означает дыхание, WAI – вода (движение, текучесть, независание на чем – то, в том числе и на одном варианте решений), I – наивысшее движение, действие во всех смыслах.

Эту практику в Дар Человечеству передали старейшины Гавайских племен всего 20 лет назад, видя, что людям очень тяжело в современном Мире с бешенной скоростью, болезнями и суетой. Гавайцы считают человека единым, а не разделенным на руки, ноги, спину, органы, психику и т.д. И оздоровление, по их мнению, должно идти на всех уровнях. Практика Ломи — Ломи Нуи одна из немногих в Мире, которая позволяет сделать это.

Что же дает Ломи-Ломи Нуи?

  • Комплексное воздействие (физический план, эмоциональный, мысли и движение вперед-развитие)
  • Глубокое расслабление мышц
  • Освобождение от эмоциональных и физических напряжений (иногда говорят от блоков)
  • Позволяет «расчистить» завалы из эмоциональной памяти и памяти клеток, которые могут
  • Если из русла реки убрать препятствия, искусственно созданную плотину или мусор, вода
  • свободно потечет, журча и играя. С нами так же. Убираем «плотину» — зажимы, напряжения, боли, стресс и течение энергии и здоровья восстанавливается
  • Улучшение настроение, появляется энергия, радость, легкость
  • Пробуждение и гармонизацию тела
  • Увеличение внутренней силы
  • Запуск собственных механизмов исцеления и омоложения
  • Более гармоничное состояние
  • Помогает восстановиться при длительных физических и эмоциональных нагрузках и стрессе
  • Красоту и здоровье тела
  • Восстановление потока энергии
  • Заменяет маленький отпуск

По эффективности и изменениям в теле одна сессия практики Ломи-Ломи Нуи равна примерно курсу классического массажа из 10-12 процедур!!!!

В Мурчащем состоянии после Ломи-Ломи Нуи просто невозможно злиться или ругаться.

Соответственно, отношения с близкими становятся более гармоничными.

Свобода и новые 3D возможности для суставов – увеличение подвижности и новые траектории движений. Основательная проработка плечевого пояса (включая лопатки) и спины, мощная работа с ногами, руки отпускаем в полет, а шея просто счастлива! Даже лицо, волосы и уши, каждый пальчик на руках и ногах получат часть Ломи-Ломи Нуи.

Как проходит оздоровительная практика Ломи-Ломи Нуи?

Вы лежите на массажном столе, свет приглушенный, Гавайская музыка. Процедура выполняется по теплому маслу. Интересно, что мастер все время двигается, тем самым поддерживает свои силы на нужном уровне и может работать столько, сколько нужно для Вас.

Движения по телу очень плавные, длинные, могут быть в разном темпе, в зависимости от Вашего состояния и запроса. Мастер работает не только ладонью, а всей частью руки от кончиков пальцев до локтя. Без боли, без скручиваний. Все гармонично и спокойно, но достаточно мощно и результативно. Сначала работаю на спине и ногах, затем человек, накрытый полотенцем, переворачивается. Поочередно работаю с руками, ногами, животом, лицом, шеей, суставами. Последовательность заранее не определяется, все становится ясно в момент работы. Все интимные части тела накрыты полотенцем.

Когда процедура завершается – мастер не торопит человека быстрее собраться. Человек может спокойно полежать и насладиться своим новым состоянием, вибрацией каждой клеточки столько времени, сколько нужно.

Вообще, Ломи-Ломи Нуи всегда проходит по-разному. Нет ни одной похожей процедуры. Есть шаги и движения, а сама процедура уникальна каждый раз.

Это может быть незабываемым подарком для Ваших любимых и близких людей.

Для тех, кто не любит масло на теле — есть версия процедуры в одежде. Выполняется немного по-другому, но эффект не уменьшается.

В программе обучения:

Lomi-Lomi Nui — храмовый массаж по линии Abrahama Kawaii и Susan Pa’iniu Floyd

Hula – основы гавайского танца как базовые движения вокруг массажного стола

Гавайский стрейчинг – система самомассажа для личной поддержки и для использования в Lomi Kahi Loa – энергетический массаж «Стихий» Kalana Hula – медитация в движении Основы гавайской жизненной философии – законы, которые используют в практике массажа.

Работа в массажном кабинете (проведение процедуры, принципы и условия).

Длительность: 4 дня, Режим: с 07 утра до 23.00

В стоимость обучения включено проживание и 3-х разовое питание

Когда ещё будет этот семинар