21.07.2020 Вторник

Яна Хомич

О преподавателе: Яна Хомич

В человеке с рождения заложена необходимая энергия для счастья и реализации. Яркая жизнь, счастливая семья, отношения полные любви, здоровье , творческие открытия, профессиональная реализация, финансовое благополучие, всё это желаемо для каждого человека.

Почему же время от времени приходит ощущение нереализованности, не успешности, одиночества, безысходности, потери сил и грусти ? Это признаки того, что энергетическая система находится в дисбалансе, теряется радость и сила.

С какими проблемами к нам часто обращаются клиенты? Снять напряжение, убрать последствия стресса, возвратить красоту, убрать лишние килограммы... А что если подойти к этим проблемам немного с другой стороны. Помочь решить не только сиюминутно проблему, а найти причину образование этой проблемы.

Эта программа является ключом к разгадки многих вышеперечисленных проблем.

Какие события оставляют негативный отпечаток на здоровье? Как проявляется энергетический дисбаланс?

Все это вы узнаете на семинаре : АРОМАТЕРАПИЯ - БИОэнергокоррекция. Руководство по балансу жизненных сфер.

• Как устроена энергетическая система человека.

• Методы проведения диагностики работоспособности энергетических центров (ароматест, кинезиотест, хромотест).

• Признаки дисбаланса чакр. Причины и виды дисбаланса.

• Мужская и женская энергия. Инь и Ян. Как усилить и сохранить? Женская привлекательность и мужские обязанности.

• Подростки и энергетический дисбаланс. Гармонизация подросткового периода.

• Формирование здоровых социальных отношений. Любовь, сострадание, милосердие - причины дисбаланса.

• "Взрослые - дети" .Причины и признаки инфантильности. Что делать?

• "Серая мышка" или " Кричащая сексуальность"? Две стороны одного дисбаланса.

• Способы работы с дисбалансами. Как активизировать работу энергетической системы.

• Энерговибрации : эфиры, камни, цвет, музыка.

• Энергокоррекция с помощью эфирных масел.

• Схема проведения консультации. Готовые протоколы рекомендаций по энергокоррекции.

По окончании курса, вы сможете определять, какие энергетические центры требуют повышенного внимания!

Вы получите работающие методы для того , чтобы убрать дисбаланс распределения энергии в вашем теле.

Семинар сопровождается обучающими слайдами. Выдаются методические материалы.

Слушателям выдаётся сертификат .

Программа рассчитана на 2 дня обучения с 10.00 до 15.00.

Стоимость: 4500р.Теория +Практика.

Преподаватель: Яна Хомич