08.09.2022 Четверг

Стародубцева Маргарита

Маргарита Стародубцева
О преподавателе: Стародубцева Маргарита

08 сентября 2022 года состоится IV Чемпионат по массажу Санкт-Петербурга и Северо-Запада системы ЕКС (единая консолидированная система).

Победитель получает путевку на Чемпионат России по массажу и, в случае победы, cможет принять участие в Чемпионате мира.

Что дает участие в Чемпионате?

Уникальный опыт и толчок для роста в специальности

Способ привлечь новых клиентов

Обратная связь от от лучших экспертов индустрии.

Продвижение себя как высококлассного профессионала и развитие собственного личного бренда

Повышение престижа места своей работы и своего города

Кто может принять участие?

Специалисты, работающие в SPA- и Wellness-индустрии

Массажисты, работающие в фитнес-центрах

Массажисты и косметологи, работающие в салонах красоты и клиниках эстетической медицины

Массажисты, работающие в восстановительной медицине

Массажисты и косметологи-индивидуальные предприниматели

Судейская коллегия

В состав судейской коллегии входят признанные авторитеты в области массажа и велнес- технологий

Mаргарита Стародубцева Генеральный директор и ведущий преподаватель школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

Андрей Сырченко Руководитель Международной СПА Школы, преподаватель кафедры эстетической медицины факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН, организатор и судья I Чемпионата Мира

Роман Макаров Преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra

Алексей Визер Преподаватель базовых и авторских массажных техник школы технологий массажа, веллнесс и спа Magistra, кинезиотерапевт

Регламент проведения Чемпионата

Обязательная программа: классическая техника массажа (для участников номинаций Медицинский массаж и спа-массаж - классический массаж тела, для номинантов Facial massage - классика по лицу)

На этом этапе судейская коллегия оценивает уровень владения классической техникой массажа .

Произвольная программа по номинациям - техника для демонстрации или массаж, представленные в виде законченной оздоровительной процедуры):

• Медицинский массаж
  • SPA-массаж
  • Массаж лица

Награждение победителей и призеров будет проходить за 1 места в выбранном направлении массажа и номинации:

• «Приз зрительских симпатий»
  • «Лучший дебют»
  • «За особый стиль»

Победители и призеры получают сертификаты на обучение в Школе технологий массажа, велнесс и спа "Магистра", сертификаты на посещения велнесс-пространства "Время SPA" и подарки от спонсоров, все участники - сертификаты и памятные сувениры.

Заявки принимаются до 15 августа 2022 года на сайте в разделе расписание.

Регистрационный сбор - 7000 рублей (наличная и безналичная оплата). Регистрация участника проходит после утверждения заявки Оргкомитетом и оплаты регистрационного сбора. После регистрации участник получает полную информацию о порядке проведения Чемпионата и личный номер.