Нейрографика – это современная арт-терапевтическая и коучинговая техника саморазвития через рисование.

Курс "Пользователь нейрографики" – полноценное погружение в метод, изучение азов и практическая отработка основных навыков, которые необходимы человеку, чтобы использовать нейрографику для себя в различных жизненных ситуациях.

Для чего рисуют нейрографику? Для снятия стрессовых состояний, для гармонизации и выравнивания энерго-информационного поля, для планирования и создания стратегий движения. Нейрографикой можно проработать такие темы как: отношения, карьера, мечты, эмоции. Нейрографику могут рисовать абсолютно все, вне зависимости от умения и навыков. Обучение проведет Анна Тарасенко – художник, инструктор нейрографики 2019 года. Анна поделится своим обширным опытом применения нейрографики в жизни, научит использовать метод и вдохновит на дальнейшее развитие в этом направлении.

В программе курса:

• Нейрографика - история возникновения метода, концепт действия;
  • Нейрографическая линия, метод сопряжения, базовый алгоритм нейрографики;
  • Техника снятия ограничений;
  • Техника выявления намерения;
  • Графические приемы и супервизия рисунков.

По окончании обучения выдается сертификат от Института Психологии Творчества П.Пискарева (основателя метода), и участник добавляется в обучающую группу на facebook, где сможет посмотреть вебинары предыдущих потоков обучения, которые ведут разные инструкторы нейрографики и П.Пискарев.

Материалы для рисования предоставляются.

Длительность: 8 часов, 2 встречи по 4 часа.

22 ноября 11:30-15:30

23 ноября 10:00-14:00