Осторожно, БИОХАКИНГ! Представляем Вашему вниманию совершенно новый образовательный продукт

ВЕБИНАРНЫЙ ИНТЕНСИВ по прикладной биохимии

Абсолютно новый подход к образовательному процессу по одной из самых востребованных тем 2020 года!

8+1 наполненных знаниями прямых 3-х часовых эфира с использованием мультимедийных возможностей платформы Zoom!

Сохранение записей эфиров в igtv в закрытом аккаунте Instagram на протяжении всего курса + 2 недели после окончания. Возможность обсуждения и живого участия во время прямого эфира + 9 занятие, посвященное подведению итогов и финальная дискуссия, ответы на оставшиеся вопросы.

Для кого? Все заинтересованные в своём здоровье люди; специалисты сферы красоты и здоровья; сотрудники медицинских учреждений.

Что будет? Исключительно доказательная, научно обоснованная информация по ключевым вопросам здоровья человека через призму биохимии и нутрициологии ("биохакинг").

Рассылка учебных пособий. Творческие домашние задания и их контроль. Хотели обратную связь - будет в избытке! Многолетний опыт преподавания позволит сохранить концентрацию внимания студентов и сделает подачу материалов доступной и захватывающей.

Чего не будет? Рекламы, продаж, веры в чудесные таблетки, скукоты.

Программа по дням:

8 занятий, начиная с 18 декабря (11:00 - 14.00 по Мск - для всех занятий):

1 занятие (18 декабря): основы нутрициологии, причины дефицитов в организме человека и способы коррекции,основные законы здоровья.

2 занятие (25 декабря): Понятие макронутриентов, их роль в жизни человека через средства спортивного питания. Повышение качества жизни далеких от спорта людей и спортсменов-любителей.

3 занятие (8 января): продолжение изучения роли макроэлементов, принципы самовосстановления, похудения.

4 занятие (15 января): Прикладное изучение роли 15 микроэлементов, профилактика и лечение минеральных дефицитов.

5 занятие (22 января): Изучение физиологических основ стресса и дистресса. Способы их коррекции в аспекте вопросов бесплодия, депрессивных состояний, структуры смертности современных людей. Принципы активного долголетия.

6 занятие (29 января): Вопросы коррекции здоровья через питание в свете возрастных изменений у женщин (менопауза) и мужчин (андропауза).Питание и anti-age.

7 занятие (05 февраля): Частная нутрициология - иммуномодуляция, хондро- и остеопротекция.

8 занятие (12 февраля): вопросы составления индивидуальных программ коррекции питания, исходя из целей и пожеланий клиента.

Встречаемся в эфире раз в неделю - по пятницам с 11 до 14 Начинаем 18 декабря Новогоднюю неделю не занимаемся в онлайне - пощадим учеников - подарим мешок домашки

Что по деньгам?

15000 руб. за 9 трехчасовых сессий с Романом @dr.mcarrow

Для тех, кто проходил семинары или вебинары по нутрициологии в нашей Школе, предусмотрены скидки.