Роман Макаров

Преподаватель Школы технологий массажа, веллнесс и спа МАГИСТРА.

Образование

• Аспирант в Национальном Государственном Университете физической культуры спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта по специальности «Спортивная и оздоровительная медицина»
  • Северо-Западного Государственный Медицинский Университет им. И.И.Мечникова, специальность «Медико-профилактическое дело», квалификация «врач». (2012)
  • СЗГМУ им. И.И.Мечникова курс "Медицинский массаж и основы мануальной терапии" (2008 г., 256 часов)
  • Федеральный Медицинский Исследовательский Центр им. В. А. Алмазова. Интернатура, ординатура по специальности "Лабораторная генетика" (2012 – 2015)
  • С 2010 года обучение по основным техникам проекта «INMASTER», а затем стажировка в Школе массажного искусства Эстетиста

Основное направление деятельности

• направление спа
  • веллнесс направление

Трудовой стаж

• Практика в кардиологическом отделении санатория «Марциальные Воды» (Карелия), 2008
  • Практика в травматологии хирургического отделения Вологодской областной больницы №1, 2009
  • Преподаватель Школы массажного искусства Эстетиста, 2010 – 2017.
  • Спа-терапевт одного из лучших СПА-центра в Санкт-Петербурге, 2013 - 2014
  • Врачебная практика в кардиологическом санатории "Чёрная речка", 2015 – н.в.
  • Реабилитолог и спортивный массажист волейбольного клуба «Автомобилист», Санкт-Петербург, 2015 – н.в.
  • Преподаваемые методики

• Хиромассаж тела, базовый курс
    • Миотенсивный хиромассаж тела
    • Мобилизация суставов в хиромассаже тела
    • Гемолимфатический дренаж тела
    • Рефлекторный массаж стоп
    • Массаж головы
    • Нозология в массаже
    • Нутрициология
    • Family-massage
    • Автор программ: Family-massage, нутрициология.

По совместному проекту EUROPASS с Международной Массажной Академией Эстонии преподаватель предметов:

• Анатомия и физиология
    • Фармакология