Олег Коршиков

Коршиков Олег Борисович Практикующий массажист с 15-летним стажем

Образование:

Высшее филологическое, МГУ

Среднее медицинское (Московский медицинский колледж №1)

Чемпион Москвы 2013 по массажу (ЦПРМ)

Чемпион Москвы 2014 по спа-массажу (Национальная Федерация Массажистов)

Финалист Чемпионата Мира по массажу

Неоднократно отмечался дипломами за инновации в массаже

Обучался в ведущих учебных центрах России и Таиланда (ITM-School, SPA Mantra, Ongs School), TMC. Сертифицированный преподаватель тайского массажа ITM-School (Чианг- Май). Ежегодно совершенствует профессиональное мастерство в Таиланде. Специалист по Интегративной Типологии.

В своей Школе Типологического Массажа я обучаю системному подходу к массажной практике. Все мы разные. Все мы отличаемся друг от друга. Каждый из нас имеет свою конституцию - личное пространство незыблемых законов, лишь соблюдая которые, человек может жить в гармонии и радости с самим собой.

Знание Интегративной Типологии позволяет при наличии минимального количества техник, достигать отличных результатов при их осмысленном применении. Самое главное, что вы начинаете видеть перед собой задачу, которую надо решить (а иначе зачем делать массаж, просто так?). И в таком случае вы будете делать массаж не по привычному шаблону, а логично и обоснованно начнете использовать наиболее эффективные в данном случае приемы. При этом массаж – сама по себе вполне самодостаточная процедура – может быть частью большего - массажной процедуры, где массаж является лишь ее частью. Вы научитесь грамотной работе с 5 органами чувств, обоснованным термическим воздействиям, эффективной работе с массажным инструментарием, фитопрепаратами. Изучение массажных техник, к примеру тайских, всегда идет через призму знаний ИТ. И вы, получив эти знания, сами решаете для себя: делать аутентичную процедуру по шаблону, или обоснованно ее видоизменять, решая насущные задачи клиента.

Домашние семинары