Светлана Аношина

Преподаватель по практикам Гавайского массажа Ломи-ломи нуи

Резюме

СПА-терапевт, тренер-преподаватель техникам работы с телом, инструктор школы “KIAORA - International Center of Polynesian Bodywork Practice”, ThetaHealing практик.

Философии массажа посвятила более 20 лет , начиная от классических, испанских, тайских и заканчивая восточными энергетическими техниками, из них более 10 лет посвятила полинезийской практике работы с телом. В своей работе следую принципам своих учителей - Julian Rok, Susan Pa’iniu Floyd , Ed Kaiwi - философии HUNA, что в переводе означает "тайна" которую тысячи лет передают из поколения в поколение. Она содержит лечебные техники, житейскую философию, способы, как реагировать на стресс, как общаться с людьми, как правильно думать. Сегодня принципы HUNA используют специалисты позитивной психологии во многих странах.

Массаж LOMI-LOMI является формой гавайской «работы с телом», происходящей из древних храмов на Гавайских островах, одна из самых мощных форм целительства через прикосновение, терапия тела и души. С 2014 года провожу занятия и курсы по техникам школы «KIAORA –International Center of Polynesian Bodywork Practice»- обучение работе с телом самая вдохновляющая деятельность, которая способна увлечь на десятки лет, а наши встречи на тренингах и занятиях это уникальный опыт, направленный на работу с энергией и дыханием, способствующий раскрытию сердца, обретению телесной и душевной свободы

Основное направление деятельности

• Гавайский массаж Ломи-ломи Нуи